В любое время когда начинаю лежать или вставать кружится голова 3день уже
Хожу нормально, как лягу кружитская голова ,через некоторое время встаю ,хоть и медленно все ровно кружится это несколько раз в день.такого никогда небыло сомной,это сердце наверное да? Давление внорме у меня всегда было
Здравствуйте,Андрей.Вам необходимо сделать КТ головного мозга и брахиоцефальных сосудов,консультация невролога