Брлит нога после остеосинтеза голени, блиде к колену

Здравствуйте, 15.01.была операция остеосинтез голени, сразу после операции заметила возле колена выпирает пластина, прошло почти 3 месяца при сгибание колена сильные боли. Сращивание плохое. Прилагаю рентген промежуток 2 месяца после операции.

Здравствуйте. Какой был перелом, какая была операция ? Приложите снимки.

Виктор, Остеосинтез голени, закрытый перелом обеих костей голени

Трудно ответить на ваш вопрос не видя снимков. Переломы костей могут быть разные: на разном уровне ,косые , винтообразные, оскольчатые, внутрисуставные. Операции -остеосинтез костей может быть шурупами, пластинами, стержнями. Учитывая ваш возраст, предполагаю что вам сделали БИОС (Блокирующий интрамедуллярный остеосинтез). Кончик стержня оставляют под кожей над костью, ниже коленного сустава. Когда срастается кость, за этот конец удаляется металлоконструкция. Могу ошибаться , вы снимки так и не прислали.

Виктор, не могу загрузить фото, чуть позже опять попытаюсь. Перелом оскольчатый.