Можно ли еще делать операцию или уже все
День добрый,у меня болезнь артросколероз нижних конечностей,подскажите можно мне сделать операцию на артерии или уже поздно,а то по месту жительства сказали что уже ничего не сделать,а только капатся 2раза в год и ждать когда ампутируют
Добрый день. Информация, которую вы предоставили недостаточная. Нужны элементарные обследования. Возможности сейчас, включая эндоваскулярные методы, заключение, что больной не операбельный не состоятельные.
Жду ответа и хороешего дня. Разберемся.