Ребёнок весь в синяках
Здравствуйте! Ребёнок весь в синяках и под глазами как будто капилляры потрескались . Что это может быть . Бегает везде . Падает , но не так же что он прям весь в синяках . Сыну 2,5 года . Заранее спасибо за ответ .
Здравствуйте!Надо сдать общий анализ крови с тромбоцитами.
Нина, трамбоциты понижены . Кладут в больницу .
Добрый день. У детей кожа и сосуды достаточно хрупкие, а координация еще очень плохая, поэтому немудрено, что они часто ходят в синяках и ушибах. Но если вам кажется, что что-то не так, то сдайте общий анализ крови с тромбоцитами, биохимию крови и коагулограмму. Если там все в порядке - успокоиться.