Фурагин. Воспаление мочевого. Молочница
Здравствуйте,бер 34,4дня. С начала бер Узи показало воспаление мочевого пузыря. А гинеколог моя из за зуда лечила меня от молочницы. Залаин, тержинан, пимофуцин, полижинакс. Теперь все таки лечат пузырь фурвгином и каннфроном. Но на сколько я знаю фурагин противопоказан. Как быть?
Здравствуйте! При беременности можно однократно монурал, затем канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней
Галимат, здравствуйте. Я пила Манурал два дня назад. Сейчас пью канефрон 2 работник 3 раза в день. Но зуд все равно присутствует. Подскажите опасно ли это для рождения малыша ? Может ли малыш подцепить инфекцию при рождении ?
Принятый ответ
Добрый день.
А что именно вам лечат ?
В анализе мочи нет признаков инфекции.
Алексей, здравствуйте. На данный момент беспокоит зуд после мочеиспускания, и при полном пузыре есть немного режущие ощущения.
Алексей, лечили молочницу, сейчас из за присутствия зуда лечат воспаление мочевого пузыря.
Здравствуйте! Анализы у вас хорошие.
Можете прикрепить результаты мазка?
Данный момент какие у вас жалобы?
Мусохуджаева, здравствуйте. Прикрепила, на данный момент беспокоит зуд после мочеиспускания и ощущение жжения при полном пузыре.
Принимайте однократно монурал.
Канефрон по 2 таб. 3 раза в день.
Обылное питье (клюквенный морс)
Мусохуджаева, подскажите пожалуйста чем опасно мое данное состояние для рождения ребёнка ? И опасно ли ? Может ли ребёнок при прохождении по подовым путям подцепить инфекцию от меня ?
Здравствуйте. Однократно выпить Монурал. Также обильное теплое подкисленное питьё
Хадижа, здравствуйте!
Монурал можно принять однократно. Канефрон так же начните принимать по 2 таблетки х 3 раза в день. Бруснивер можно попить в течение дня. Брусничные, клюквенные морсы
Здравствуйте. А что вас беспокоит?? Частое , болезненное мочеиспускание??
Екатерина, здравствуйте. Да. И есть сомнения по поводу назначенного препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше монурал. Во время беременности его можно. Он более эффективен чем фурагин
Асиет, здравствуйте. А чем фурагин опасен для ребёнка ? Пропила два дня и перестала. Боюсь о последствиях. И подскажите опасно ли мое воспаление для рождения ребёнка ? Может ли он подцепить инфекцию при рождении ?
За 2 дня ничего страшного не будет. До родов я думаю вы избавьтесь от инфекции