Эхопризнаки сэк с двух сторон у ребёнка 1 месяц — вопрос №848850
Дд,на узи 1 месяц поставили диагноз эхопризнаки СЭК с двух сторон .что это опасно ли для развития и невролог прописала кортексин по 2,5 ин в/м №10
Глиатилин по 1,0 мл питьевой раствора 1 раз в сутки 1 месяц и элькар по 7 капель в 3 раза в день в течении месяца,лфк и массаж
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!