Консультация онколога /

Села на больничный — вопрос №849408

Здравствуйте. Села на больничный с приступами ВСД, но при выяснении диагноза назначили рентген шейного отдела, в результате признаки шейного лордоза, потом отправили на узи лимфоузлов и узистка сказала, что лимфоузлы единичные воспаление подчелюстные, за ухом и подмышечные. И нашла жидкость возле лимфоузла и сосудом, саму жидкость классифицировать она не смогла. Сказала идти к терапевту, а терапевт назначил лечение у Лора-Онколога. Но он в отпуске. Щитовидка в норме, кровь сдала результатов пока нет. Планирую делать КТ.

Переживаю из за этой непонятной жидкости.

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Можете переписать заключение УзИ? в особенности описание лимфоузлов и жидкости