Две недели выписалась из больницы лечели высокое давление вторую неделю верхнее давление 102 и выше не как ощущение слабости — вопрос №84948
До этого принимала нолипрел назначили лизиноприл 10 мг два дня попила и доведение упало в добавок был назначен конкор атортс и Максидром дома состояние ухудшилось помогите наладит верхнее давление и пить ли конкор мнет56 лет
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!