Почему я дрожу и сердце стучит быстро ?

Здравствуйте, я временами чувствую себя некомфортно, бывает тревожно и дрожь по телу , страх какой-то, какие-то мысли .. тело пульсирует, я даже очень хорошо слышу как сердце стучит, какая-то тревога

Доброго времени суток. Возможно у Вас был выраженный или длительно протекающий стресс, нервное напряжение? Поэтому появилась такая невротическая реакция. Принимайте магне б6 1таб 3 раза в день. Фенибут 250мг 3 раза в день. Если в течении месяца не будет изменений, то следует обратиться очно к специалисту, для подбора препаратов из других групп. С уважением.

добрый день. необходимо проверить гормоны щитовидной железы ттг т4 и АТ к ТПО. Сделать экг проконтролировать ЧСС и АД не менее 2 х раз в день не менее 10 дней. УЗИ щитовидной железы. Если на ЭКГ изменения и показатели АД и ЧСС не в норме еще желательно ЭХО КС.