Как остановить шелешение и отёк верхних век?

Здравствуйте ,после перенесенного ковида в марте 21г,когда впервые появилась эта проблема,шелушение ,покраснение верхнего века слева после использования крема из аптеки VILATA увлажняющей сыворотки -крема для лица и век, эта проблема прошла,в конце марта 2022 г вновь беспокоит отёчность ,шелушение век и небольшая пигментация,ресницы нормальные, только кожа вехних век.

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию своих глаз через ссылку на облачное хранилище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Анастасия, здравствуйте, спасибо за отзывчивость, сама педиатр, вчера начала адвантан местно, цетрин внутрь, сегодня значительное улучшение, Благополучия, благодарю Вас.

Здравствуйте, выздоравления вам. Просто я бы всетаки выяснила причину почему и как, а зуд век есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Анастасия,нет, зуда нет, отёк, шелушения, повышенная чувствительность, щипание при нанесении крема

Вы когда ввздоровите, обратитесь к окулисту для сдачи ресниц на демодекс, а также соскоб кожи на демодекс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Анастасия, спасибо Вам огромное, всего доброго)

На здоровье.