Консультация офтальмолога /

Как остановить шелешение и отёк верхних век? — вопрос №849925

Здравствуйте ,после перенесенного ковида в марте 21г,когда впервые появилась эта проблема,шелушение ,покраснение верхнего века слева после использования крема из аптеки VILATA увлажняющей сыворотки -крема для лица и век, эта проблема прошла,в конце марта 2022 г вновь беспокоит отёчность ,шелушение век и небольшая пигментация,ресницы нормальные, только кожа вехних век.

Офтальмолог
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию своих глаз через ссылку на облачное хранилище.
Клиент
Анастасия, здравствуйте, спасибо за отзывчивость, сама педиатр, вчера начала адвантан местно, цетрин внутрь, сегодня значительное улучшение, Благополучия, благодарю Вас.

Офтальмолог
Здравствуйте, выздоравления вам. Просто я бы всетаки выяснила причину почему и как, а зуд век есть?
Клиент
Анастасия,нет, зуда нет, отёк, шелушения, повышенная чувствительность, щипание при нанесении крема
Офтальмолог
Вы когда ввздоровите, обратитесь к окулисту для сдачи ресниц на демодекс, а также соскоб кожи на демодекс.
Клиент
Анастасия, спасибо Вам огромное, всего доброго)
Офтальмолог
На здоровье.