Черви в рыбе

Здравствуйте подскажите, поел кету холодного копчения и увидел в мясе тушки маленьких прозрачных червячков с острыми концами . Подскажите опасно это и какую профилактику провести сразу после приема, ?

трудно сказать, что это за черви и нет конкретных рекомендаций по поводу таких случаев. Вы можете пропить Вермокс 200мг 3р\д 3дн, этот препарат назначают при неуточненных паразитарных инфекциях.