Ветрянка ?

Сегодня в обед появилась сыпь сейчас к вечеру их больше и они в каких-то местах краснее, где то еле заметные, на волдыри не похоже но есть микро болячки, не понимаю что это, и обрабатывать зеленкой или дождаться завтра врача ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно более чёткая и более сфокусированное фото на элементах высыпаний. Это может быть и ветряной оспой и обычно аллергической реакцией.До завтра можно дать ребёнку любой антигистаминный препарат в возрастной дозировке и всё-таки дождаться приема очного доктора

Здравствуйте.не мажьте зеленкой пока.лучше покажите врачу очно.ветрянку должен исключить педиатр или инфекционист.температуры нет?

Здравствуйте, Валентина, необходимо не проводить обработку зелёнкой, сейчас нельзя исключать как аллергическую реакцию, так и ветрянку. Лучше очно показать педиатру.