Образование на коже- в виде родинки

На коже лица у мужа появилось пятно похожее не родинку. При рассматривании ее в увеличенном варианте ( с фото) насторожила ее неровные края, и наравномерные границы). мужу 47 лет. Возможности пойти к врачу онкологу у нас нет в ближайшее время.

Здравствуйте , по фото ничего страшного не вижу . Но в любом случае нужен осмотр врача с проведением дерматоскопии

Здравствуйте, Оксана.
Похоже на кератому- это доброкачественное образование.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию.

Принятый ответ

Здравствуйте.похоже пигментный невус.посетите очно врача для проведения дерматоскопии.не думаю что это образование несет какую то угрозу за собой.

Принятый ответ

Здравствуйте Оксана.
По фото сложно поставить однозначный диагноз.
На мой взгляд, это кератома.
Точно можно сказать только после дерматоскопии у дерматолога.
Это не срочно.
Покажитесь дерматологу по возможности в ближайшее 3-4 месяца.

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дермтаолога.

Здравствуйте.Признаков воспаления нет. Не исключено что имеет место себорейная кератома.