Испуг от громкого шума
Добрый день Находились вечером перед сном в комнате с малышом -возраст 7 месяцев , упала металическая гардина , малыш испугался громкого звука, сильно плакал , не могла успокоить 40 минут, отказался брать грудь, укачала , всхлипывал во сне. Подскажите, какие могут быть последствия данного испуга?
Здравствуйте.
Все индивидуально и зависит от нервной системы ребёночка. С большой вероятностью все обойдётся и не будет совершенно ничего, не накручивайтесь :)