Судорочный синдром

Здравствуйте.Я из Казакстана.Моей дочке 5 месяцев и она начала судорожить 6 того сентября .И это повторялось в сутке 5-6раз в виде тонического напряжения конечностей застывание.Мы сделали ЭЭГ и заключение нам такое :В ЭЭГ сна физиологические паттерны сна дефференированы.Стадийность сохранна .Потологическая спайк-волновая активность по правым затылочным отведениям а также по левым лобно-височным отведениям. Прошу вас я хочу понять и знать что это предстовляеть и насколько это опасно для жизни моего ребенка так как это случилась в запно .Я обращаюсь к вам потому что у нас мало специалистов конкретно знаючий ответ на мои вопросы просьба к вам .Прощу ответит .Зарание спасибо.

Нужно выполнить МРТ головного мозга, лусше по эпипрограмме. Ребенку должна быть назначена терапия противоэпилептическим препаратом. "По интернету" назначить эту терапию нельзя.