Перегиб желчного пузыря на уровне тела. Перегиб желчного пузыря на уровне шейки. Косвенные признаки дискинезии ЖВП. Реактивные изменения поджелудочной железы.УЗ-признаки мезентериальной лимфаденопатии — вопрос №853113
Здравствуйте, ребёнка 11 лет, по результату узи: Перегиб желчного пузыря на уровне тела. Перегиб желчного пузыря на уровне шейки. Косвенные признаки дискинезии ЖВП. Реактивные изменения поджелудочной железы.УЗ-признаки мезентериальной лимфаденопатии.
Беспокоит: расстройств желудка, тошнота, иногда рвота, боль в желудке, кровь из одной ноздри.
Начали принимать:
✔️Настройка одуванчика за 15 минут до еды
✔️Лицетин (вопрос до или во время еды?)
✔️Ферменты (в составе: Бетаина гидрохлорид 200 мг, Экстракт бычьей желчи 100 мг, Порошок из плодов папайи 45, Панкреатин 11X В составе:
Амилаза 37 000 ед. по фармакопее США
Протеаза 37 000 ед. по фармакопее США
Липаза 2960 ед. по фармакопее США 134 мг, Бромелаин из ананаса (120 GDU) 40 мг) во время еды по 1 капсуле
✔️Пробиотики на ночь
Вопрос, правильное ли лечение,
какие необходимо сдать доп. анализы, с загибом жёлчного постоянно ли нужно принимать желчегонные?