Подскажите с какого специалиста начать

Моей дочери 17 лет, ее вес составляет 41кг при росте 171, последние три недели начались сильные головные боли после чего падает давление до 80 на 60 и каждый вечер поднимается температура выше 38. Что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться

Здравствуте! Обратитесь к эндокринологу.и Вашему терапевту.

Добрый день. В первую очередь, нужно исключить органические причины такого малого веса (консультации терапевта, эндокринолога и дообследование). Если все будет в порядке, то обязательно консультация психотерапевта, чтобы исключить анорексию.