Консультация ортопеда /

Есть ли некроз — вопрос №854743

Добрый день! Была на консультации в 2х местах с мрт, в одном говорят что на мрт обычная киста тазобедренного сустава, а в другом, что асептический некроз, кистозная перестройка. Хотелось бы узнать мнение

Ортопед, Травматолог
Мнение такое, что больше похоже на остеонекроз, но утверждать это однозначно не представляется возможным.

Показано дообследование в виде МС КТ.

Окончательный результат возможен при сравнении результатов этих 2-х исследований.
Принятый ответ
Клиент
Константин, в цито (там специалист, считает , что это киста обычная), сказал на кт через 6-8 недель, и показаться их онкологу (так вроде положено). Это будет не поздно?

Клиент
Из симптомов у меня только покалывания в области сустава, и они с июля прошлого года, думала кишечник изначально, сейчас воач сказал остеохондроз скорее
Ортопед, Травматолог
Симптомы здесь значения не имеют.
Я не знаю, зачем ждать 6-8 недель и какой в этом сакральный смысл?
Поздно не будет, но и терять 2 мес причин не нахожу.
Ортопед, Травматолог
МРТ или МСКТ контроль в динамике через 1 мес, на данный момент однозначно не определить.