У коровы на шее после укола опухло и появился шарик

У коровы после горячего укола в вену на шее образовался большой отек, а через три дня отек немного спал, но появился как будто мячик, что это, можно как-то избавиться от этого, мазали ихтиолкой, не проходит. У прошлой коровы была подобная ситуация, пришлось зарезать, загнила вена! Может можно что-то ещё сделать, чтоб не повторилась ситуация!

Принятый ответ

Здравствуйте, место на ощупь горячее?

Принятый ответ

Скорее всего тоже флебит. Надо лечить антибиотиками,хотябы мазями. Флебит возникает при нарушении правил асептики при проведении внутривенной инъекции,другими словами плохо обработали место предполагаемой инъекции.

Принятый ответ

Возможно это флебит

Принятый ответ

Здравствуйте у вас есть возможность вызвать ветеринара?

Принятый ответ

Вызовите вет фельдшера на дом

Татьяна, рады бы вызвать, но к сожалению сейчас все вет.врачи по кошечкам и собачкам больше, а коров лечить не кому!

Корова ничем не отличается от них. Вызовите пусть осмотрят