Синосавая аритмия с ЧСС 68-83 уд. в минуту

Недавно сдавал экг ЧСС 83 QP 0.13 сек QT QTc Rv4 Rv5 Зубец Р норма Зубец Т норма Переходная зона V2, V3 Сегмент ST без особенностей Электрическая ось сердца вертикальная Заключение: Синусовая аритмия с ЧСС 68-83 уд.в минуту Норма ли это?

Здравствуйте это нормальная ЭКГ.

Регина,я фото прикрепил, посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Все хорошо, не переживайте. Есть какие то жалобы?!

Регина, жалоб нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию экг все хорошо.
Синусовая аритмия вариант нормы, не переживайте.

Здравствуйте, по ЭКГ нет патологии, требующей лечения, не переживайте. Вас что-то беспокоит?

Анастасия, жалоб нет, прохожу мед комиссию по трудоустройству

Принятый ответ

В таком случае противопоказаний к труду нет. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным экг - без кардиологической патологии. Синусовая аритмия- это допустимая физиологическая особенность проведения импульса сердца.
Учитывая, это экг , с сердцем все в порядке. Противопоказаний для трудоустройства нет

Здравствуйте. Синусовая аритмия - она же дыхательная, это функциональное изменение на фоне дисбаланса нервной системы. Ничего страшного. Лечения не требуют.

Здравствуйте да это вариант нормы, не переживайте

Добрый день, это вариант нормы!