Водяной волдырь

Сегодня обнаружила под коленом на сгибе водяной волдырь.Чтобы это значило? Такого у меня не было,похоже на водяной мозоль, но под коленом.....Может быть причиной этого образования дискомфорт в кишечнике (2дня)?Спасибо.

Здравствуйте. Подумайте сами, какова причина появления пузыря. Может быть и травма, и ожог, и аллергическая реакция и т.д. Если пузырь большой, болит, и содержимое его мутное, то надо обратиться к врачу. К дерматологу или хирургу. Здоровья Вам.