Боли после овуляции
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем планировали беременность, овуляция прошла успешно 5 дней назад, доминантный фолликул был в правом яичнике. У меня до сих пор побаливает внизу живота, и со стороны левого яичника, так же что-то вроде коликов в районе кишечника. Подскажите с чем это может быть связано? И на какой день лучше делать тест на беременность, что показал точный результат? Заранее спасибо за ответы.
Принятый ответ
Колики действительно могут быть связаны с нарушением работы кишечника.
Тест можно делать с 1 дня задержки, но лучше дождаться 5-7 дней . Или сдать кровь на ХГЧ