Что делать если кролик выколол себе глаз
С кроликом было сначала всё хорошо потом вечером мы увидели что у кролика бежит кровь из глаза и сам он весь в крови, ветиренаров у нас нету в городе не знаем чем обрабатывать глаз, кровь остановили.
Добрый вечер! Скорее всего у вашего кролика травма глаза (прокол), прободня травма роговицы глаза. В этом случае нужен очной осмотр врача , мли пришлите фотографии мне, я ознакомлюсь. После чего примем решение по поводу лечения, мам оперативного вмешательства.