Уплотнения в груди, но на УЗИ не видно

Молодая девушка, 21 год. Недавно самостоятельно нащупала уплотнения в молочной железе. Когда с небольшим нажимом провожу по груди, как будто бугристая. Гинеколог при осмотре подтвердила, что уплотнения есть, но узист ничего не увидела, сколько не смотрела. Безболезненные. Гинеколог сказал, что ничего принимаеть не нужно, просто наблюдать. Что это может быть?

Здравствуйте, Алина! В случае когда объективно врач находит, а узи нет, то узи лучше повторить у другого специалиста так же на 5-10 день цикла. А в какой части груди вы нашли уплотнения и какого размера?

Здравствуйте, рекомендую повторить УЗИ У другого специалиста. С прицельным осмотром зоны, где что-то обнаружили.
Узи на 5-12 день цикла.