Во влагалище что то не так

Здравствуйте сегодня 5 день месячных , при подписании нащупала во влагалище как будто что то торчит , попробовала засунуть палец поглубже как будто отекло ,и что то мешает залезть внутрь , нащупываю как будто уплотнение ,как будто всё вздулось ,скажите это говорит об онкологии очень переживаю ,сходить к врачу пока нет возможности,прикреплю фото

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото абсолютно всё в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, я засунула туда палец и чувствую как будто всё мешает , то ли что то опухло ,то ли уплотнение,переживаю ,два пальца вооьзе засунуть не могу , мешает

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, скажите онкология так проявляется? В влагалище может быть что то опасное ?

Онкология так не проявляется, если у вас нет зуда и жжения это всё в порядке, и туда не нужно засовывать пальцы

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, у меня ещё идут месячные , мажутся , может из за этого ? Скажите при подмываании я чувствую что то , как будто что то припухло ,и торчит

Очень сложно сказать что вы ощущаете, но по фото никакой проблемы нет, для исключения патологии Пройдите осмотр после завершения менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, просто раньше такого не чувствовала ,а сейчас как будто всё там опухло

Если при этом нет боли, жжения, зуда, то ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, а патология какая может быть ? Не рак?

Никакой патологии нет, Тем более это не онкология

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, а во время месячных может там всё опухать ?

Теоретически может

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, а во влагалища рак не может быть ? И по фото вы бы увидели ?

Это можно увидеть только при осмотре в зеркалах на кресле

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, а такие симптомы могут говорить о раке!

Нет, не могут

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, а если бы онкология шейки матки , не так это проявляется?

Нет, не так, у вас нет никакой онкологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, а если низ живота побаливает это не может быть связано? Или на 5 день месячных может так быть

С влагалищем это не связано, тянущие боли во время менструации могут быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, думаете можно успокоиться? Думаете ничего там опасного?

Совершенно верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна, извините ещё раз , сейчас ещё раз посмотрела , ощущение при введение пальца как будто там опцхли внутренние половые губы , переживаю вдруг это опухоль какая то или нарост какой

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Александровна,
я сейчас почитала что может быть рак влагалище, у меня впч ,вдруг образовалась онкология

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото визуально все в норме, если вас все же что то тревожит, без осмотра в зеркалах не обойтись

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, а что там может быть ? Пробовала засунуть палец сложно ,как будто что то мешает там

Стенки влагалища, лучше обратиться к специалисту

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, а это не рак?

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, а почему не могу засунуть палец ,что же я там ощущаю ,что мешает ?

Вы же понимаете что без осмотра невозможно ответить вам на этот вопрос?
Возможно вы себя накрутили и намучали, поэтому и ввести не можете во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, а вообще во влагалище может быть рак?

Без осмотра и анализов такие диагнозы не ставятся

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, а вообще образование во влагалище может быть раком ?

Визуально у вас все в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, а при месячных так может всё опухать , немного побаливает низ живота

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, я сейчас почитала что может быть рак влагалище, у меня впч ,вдруг образовалась онкология

Здравствуйте
Не нужно читать интернет, обратитесь к гинекологу на осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, запсись только на пятницу, а рак влагалище симптомы не такие? У меня впч вдруг там разрослось что то плохое ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, почитала что рак влагалище как раз новообразования, всякие нарости

Рак развивается в течении нескольких лет, не волнуйтесь. Если вы регулярно обследуетесь у гинеколога, никакого рака не будет.Дождитесь приема и все будет хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, была у генеколога год назад наверно

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, побаливает низ живота

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, а рак влагалища какие симптомы ?

Это редкая патология, не накручивайте себя

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, просто палец из за этой нарости не лезет ,как будто вокруг дырочки что то есть ,опухоль , папилломы,не знаю как виноград

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, а рак шейки матки не проявляется наростами во влагалище?

Нет не проявляется

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, а рак влагалище тоже не явный признак эти нарости как виноград?

Это может быть стенкой влагалища, дождитесь приема гинеколога

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, да я понимаю ,но начиталась ужаса и все признаки сошлись, просто неприятно когда я ощущаю это ,и мешает входу ,понимаю что не надо туда лезть ,но теперь проверяю

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, и если бы был бы рак то кровь бы показало воспаление ? И кровотечение были бы ?

Да были бы кровотечения
Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Наталья Игоревна, сейчас ещё раз попробовала ввести пальцы два вообще не получается , ощущаю вокруг дырочки входа как будто нарость ,не пойму как виноград

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото все хорошо, но нужно пройти осмотр у врача в зеркалах, влагалище имеет складки и оно плотно смыкается, а при половых контактах и других манипуляциях расширяется, может до значительных размеров, вы может чувствовать эти складки, они помашут быть плотные как стриральная доска

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Николаевна, раньше такого не было ,а сейчас как будто все припухло и что то там есть ,как уплотнение ,а как думаете это не онокология?

Врядли, может быть нарушение микрофлоры, пройдите осмотр в зеркалах и сдайте мазок на флору и фемофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Николаевна, просто не могу даже глубже залезть пальцем ,там что то мешает

В любом случае без осмотра никак, снаружи все отлично

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Николаевна, ну это не симптомы рака?

Нет, не переживайте, но пока вы не сходите на осмотр вы так и будете об этом думать, лучше сходить и забыть

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Николаевна, просто что там может мешать ,какое уплотнение может быть

Может быть отек слизистой из-за нарушения микрофлоры, может быть киста влагалища или миома давить и еще много чего.
Как давно вы были на осмотре, сдавали мазки и делали узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Николаевна, почти год назад

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Николаевна, я просто не могу даже палец ввесьи

За год ничего плохого не успеет вырасти, да и хорошее не вырастит, вот за 5-10 может, так что не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Николаевна, даже палец ввесьи кап будто внутри нарост или это губы внутри опухли

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Николаевна, просто раньше не замечала этого

Может и опущение стенки быть, без осмотра не разобраться никак к сожалению.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Николаевна, ну всё это не смертельно и не онкология?

Я больше чем уверена, что вы упираетесь в складку влагплища, в начале цикла слизистая не такая сочная и складки влагалища могут быть достаточно плотные

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Николаевна, 5 день цикла сегодня

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Екатерина Николаевна, я сейчас почитала что может быть рак влагалище, у меня впч ,вдруг образовалась онкология

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото все у вас в норме