Реабилитация после перелома

Добрый день. Больше месяца назад произошел перелом диафиза локтевой кости (закрытый перелом правой кости без смещения). Была назначена иммобилизация 4 недели. Сняла гипс. Понимаю, что нужны массаж и ЛФК. В локте постоянно присутствует боль, как при ударе локтевого нерва, Боль присутствует также в безымянном пальце и мизинце Болевой синдром в месте перелома, видимо естественен. Но постоянное ноющее ощущение в локте и мизинце достаточно сильно понижает качество жизни, если так можно выразиться. Поэтому, думала о приобретении бандажа на суставы. Возраст 50 лет, если это имеет значение, НВП принимала во время ношения гипса. Есть ли необходимость в ношении ортопедического бандажа или фиксатора? Если есть, то какой лучше приобрести и сколько по времени его носить в течении суток и по времени в целом? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте Елена. Надеюсь контрольный рентгеновский снимок после снятия гипса сделали? Прежде чем приобретать бандаж или фиксатор, Вам не помешало бы проконсультироваться у невролога, т.к. Ваши жалобы похожи на повреждение локтевого нерва. Если снимок нормальный, невролог патологии не найдет, вот тогда можете полноценно заниматься реабилитацией. Здоровья Вам.

Андрей Сергеевич, спасибо за ответ.
Похоже на неврологию, снимок не сделала, их и так было два: все без смещения, но в гипсе.
Начала себе колоть мильгамму

Это конечно хорошо. Но заниматься самолечением не советую. По возможности все таки покажитесь неврологу.