Ретинол

Здравструйте. Меня зовут Виктория , у меня к вам вопрос , Что будет если я смыла водой ретиноловый пилинг ?...............................................................................................

Добрый день. Ничего не будет. Протрите хлоргексидином и нанесите бепантен или д-пантенол крем. Красоты и здоровья вам!