СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прострелы в пояснице

Здравствуйте , я сидела возле окна и очень сильно застудила спину , сейчас ужасные прострелы отдают в ягодицу и бедро . Была на консультации у врача сделал рентген , посмотрел и сказал люмбаго назначил ( мовалис и диприлиф мазь ) но все без толку ничего не помогло ((( Сейчас практически не хожу из за сильных прострелов ,ночами не сплю вообще (( Может Вы мне поможете с комплексным лечение ,заранее спасибо )

14 Сентября 2018·Просмотров: 203·levandovskaya-inna

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Аркоксия 90 мг 1 р в день, 10 дней, Мидокалм, Комбилипен 1 месяц,
местно Найз гель, можно магнитолечение, иглорефлексотерапию, остеопатию, мануальную терапию, курсом 10 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.