СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рпп

Полгода назад началось рпп из-за того, что рассталась с парнем. С февраля 2018 почти каждый день нажиралась до боли в животе и шла блевать. Только в июле задумалась и почти на месяц взяла себя в руки и не блевала, но потом опять началось. С начала августа рпп даёт о себе знать(то блюю каждый день, то не блюю неделями). А начинается всё с того, что начинает нравится какой-то парень и у меня появляются комплексы(Я очень закомплексованный человек). Я уже не знаю что делать дальше, буду очень благодарна за помощь.

14 Сентября 2018·Просмотров: 303·Елена, Г Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здра. Попейте Флуоксетин, 1 т 2 р в день, месяца, поработайте с психологом очно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.