Боли в шейного отделе и голове, справа боли в лице

Мария 39 лет. Отменила гормоны три недели назад, 2 недели назад появились невыносимые боли в шейного отделе справа, головные боли справа, лицо болит справа за глазом, пью сирдалуд, медокалм, диклофенак, апликатор Кузнецова так же использую , временно помогает.

Принятый ответ

Мария, вам нужно удалить вопрос и разместить его в рубрике у неврологов, поскольку в разделе "расшифровка анализов" врачи клинической лабораторной диагностики и терапевты, которые не смогут вам помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Консультировались у невролога ?

Принятый ответ

Здравствуйте, требуется повторная консультация невролога