Боюсь, что заразилась бешенством — вопрос №861791
На улице за пальцы рук кусила собака, было темно, не видно, была ли пена в пасти. Ранки небольшие. Прошло 2 дня с момента укуса. Страдаю тревожно депрессивным расстройством. Прочитала один из симптомов бешенства апатия и тоска.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!