Воспалился прыщ
Здравствуйте Выдавили ребенку 10 лет черную точку на носу. Позже она ободрала корку и прыщ воспалился и внутри как будто белый гной. Чем снять воспаление?
Принятый ответ
Здравствуйте.не мочите пока корка не отойдет.наружно р-р фукорцина 2 р в день и мазь левомеколь или банеоцин 2 р в день
Марина, банеоцин порошок?
Мазь получше будет в вашем случае
Марина, благодарю!
Марина, подскажите ,а лист алое можно прикладывать или не желательно?
Кому то помогает.но я верю больше в аптечные препараты.выбор за вами.
Здравствуйте!
Крем "фуцидин" 2 раза в день 7-10 дней.
Принятый ответ
здравствуйте, наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей.
Не мочить и корочку не снимать. Наружно точечно рр фукорцина, далее через 15 мин мазь левомеколь 2 р в день 5 дней или без рр фукорцина, крем фуцидин 3 р в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей.
Используйте наружно мазь Супироцин 3 раза в день на 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей.
Наносите до заживления крем фуцидин или супироцин 2 раза в день.
Здравствуйте! Наружно фукорцин, чтобы подсохла корочка , далее фуцидин или бактробан 2-3 раза в день 10 дней.
Не сдирайте корочки, иначе останутся пятна
Здравствуйте.
Наружно мазь Гиоксизон 2-3 раза в день.