Как лечить круглогодичный риниту ребёнка 12 лет
заложенность носа особенно по ночам постоянно приходиться капать сосудосуживающие как избавиться от этого? уже делали уколы противоаллергического иммуноглобулина не помогло помогите вылечить ребёнка
Здравствуйте. На аллергический ринит наложились "нафтизиновая зависимость". +возможно гормональная перестройка с отеком слизистой. Какого пола ребенок? Можете начать назонекс по 2 дозы в каждую половину носа 1 раз в сутки в течение месяца. Дезлоратадин 5мг 1 раз в день 10 дней. Если есть возможность-гелий-неоновый лазер в нос 10 дней.