Видит то далеко то близко

Сын 5 лет жалуется на глаза: видит то близко, то далеко, то нормально. Несколько раз такое бывает в течение дня. Никаких пятен и вспышек при этом не видит. У окулиста все норм, глазное дно норм. К неврологу прием через 2 недели или срочно бежать к платному?

Добрый день.Если у невролога всё "норм",то идите к инфекционисту (анализ на паразитов). Я так понимаю другой симптоматики у него нет. За эти две недели наблюдайте за его состоянием. Сходите к педиатру,сдайте анализы. К платному или ждать решать вам,ребёнок ваш.