Вывих плеча
Здравствуйте, вывихнула плечо, в больнице вправили, поставили диагноз « закрытый травматический вывих правой плечевой кости». Носила 3 недели повязку «Дезо». Сегодня сняла , не могу поднять руку. Болит
вопрос в чем? сходите на прием травматолога, проведите осмотр, возможно надо сделать рентген или мрт исследование.
цель визита - дать оценку состояния мышц и связок плечевого сустава..
если все более-менее - ЛФК, массаж.. реабилитация.