Головные боли
Здравствуйте! Наблюдаюсь у невропатолога и хотела бы узнать, после мрт в заключение написано Мр картина очаговых изменение вещества мозга,более вероятно, демиелинизирующего характера . Арахноидальные изменения ликворокистозного характера. Киста прозрачной перегородки. Подскажите ,что это означает ? нужно ли все это лечить. так как мой невропалог ничего толком не объясняет и лечения не выписывал кроме как успокоительных средств.
Мрт с контрастом. Если очаги копят контраст- в центр рассеянного склероза