Астигматизм
Здравствуйте, у дочери астигматизм, к 2,3 не прошел, выписали очки. Скажите пожалуйста, я читала, что с года очки нужно носить, не поздно ли мы начинаем коррекцию?
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Чтобы понять как можно вам помочь. А до этого в год были осмотпы?
Анастасия, https://drive.google.com/file/d/1QD9wcIB4zk5IRu3YAt6AIe198C4M8VTj/view?usp=drivesdk
Спасибо за желание помочь, да, был в 1,5 года. Сказали приходить через полгода. Ничего конкретно не обьяснили(был не наш врач).
Сверху прием от 9.07.2020г, снизу 26.04.2022г
Здравствуйте, я запросила доступ
Анастасия, открыла доступ.
Принятый ответ
Я посмотрела ваши заключения : сверху от 2020 г, у вас астигматизм по скиаскопии вкладывал я в норму, а в новом осмотре астигматизм уже вырос до +2.0 диоптрий. В любом случае очки выписаны, начинайте их носить, через 3 мес контроль. Астигматизм чем раньше начали коррекцию, тем лучше, чтобы избежать амблиопии.
Анастасия,большое спасибо