Что с правым яичником?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вчера после как сходила в туалет на бумаге слизь появилась розовая, потом еë не было, я очень испугалась. Пошла сразу на УЗИ, по беременности всë в норме., но что то не так с правым яичников, я очень теперь переживаю, к врачу только на следующий недели.скажите пожалуйста на сколько всë серьëзно? И что может стоит начать принимать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не пугайтесь, ничего страшного. Это функциональная киста, она самостоятельно рассосется

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё в порядке у Вас с яичником. Жёлтое тело в правом яичнике- из этого яичника была яйцеклетка. И рядом фолликул, который рассосётся с течением беременности. Ничего критичного по узи нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас функциональная киста, ничего не нужно делать , она самостоятельно рассасывается в течение 3 месяцев, контроль узи через 3 мес сделаете . Угрозы выкидыша нет, беременности никак не мешает такая киста. Поводов для переживаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат, а подскажите пожалуйста, выделение с чем могут быть связаны,? Небольшое количество но что то розовое. И извините, за подробности, но только когда схожу по большому,если просто по маленькому , ничего нет. Может что стоит принимать?

это из-за кисты могут быть, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат, хорошо спасибо. А витамины эливит продолшать пить?

да можно в течение беременности принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат,спасибо большое. А ещё можно вопрос.у меня всегда беспокоил мой пульс, что принимать чтобы он небыл высоким? Пустырник?

на счет пульса это к терапевту или к кардиологу нужно. Пустырник это успокоительное

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат, спасибо большое за ответы

Принятый ответ

Здравствуйте!

Надежда, с эмбрионом все хорошо, он соответствует сроку, есть сердцебиение.
Отслоек нет. В правом яичнике же есть киста небольшая, она рассосется самостоятельно потихонечку. На беременность не повлияет. Сейчас соблюдайте половой и физический покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Араксия, спасибо большое. А скажите с чем может быть розоватое ввделение??? И что может скажите принимать сейчас?

Надежда, а что принимаете из препаратов?

Был накануне половой акт или физическая нагрузка, стресс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Араксия,начала только принимать элевит.и всë.на кануне ничего не было.

Возможно произошла капельку отслойка.
Сегодня выделения продолжаются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Араксия, нет ничего нет

Вот и хорошо. Старайтесь берегите себя)

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас киста функциональная, которая рассосётся, не переживайте