Что с правым яичником?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, вчера после как сходила в туалет на бумаге слизь появилась розовая, потом еë не было, я очень испугалась. Пошла сразу на УЗИ, по беременности всë в норме., но что то не так с правым яичников, я очень теперь переживаю, к врачу только на следующий недели.скажите пожалуйста на сколько всë серьëзно? И что может стоит начать принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не пугайтесь, ничего страшного. Это функциональная киста, она самостоятельно рассосется
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё в порядке у Вас с яичником. Жёлтое тело в правом яичнике- из этого яичника была яйцеклетка. И рядом фолликул, который рассосётся с течением беременности. Ничего критичного по узи нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас функциональная киста, ничего не нужно делать , она самостоятельно рассасывается в течение 3 месяцев, контроль узи через 3 мес сделаете . Угрозы выкидыша нет, беременности никак не мешает такая киста. Поводов для переживаний нет
Галимат, а подскажите пожалуйста, выделение с чем могут быть связаны,? Небольшое количество но что то розовое. И извините, за подробности, но только когда схожу по большому,если просто по маленькому , ничего нет. Может что стоит принимать?
это из-за кисты могут быть, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Галимат, хорошо спасибо. А витамины эливит продолшать пить?
да можно в течение беременности принимать
Галимат,спасибо большое. А ещё можно вопрос.у меня всегда беспокоил мой пульс, что принимать чтобы он небыл высоким? Пустырник?
на счет пульса это к терапевту или к кардиологу нужно. Пустырник это успокоительное
Галимат, спасибо большое за ответы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Надежда, с эмбрионом все хорошо, он соответствует сроку, есть сердцебиение.
Отслоек нет. В правом яичнике же есть киста небольшая, она рассосется самостоятельно потихонечку. На беременность не повлияет. Сейчас соблюдайте половой и физический покой.
Араксия, спасибо большое. А скажите с чем может быть розоватое ввделение??? И что может скажите принимать сейчас?
Надежда, а что принимаете из препаратов?
Был накануне половой акт или физическая нагрузка, стресс?
Араксия,начала только принимать элевит.и всë.на кануне ничего не было.
Возможно произошла капельку отслойка.
Сегодня выделения продолжаются?
Араксия, нет ничего нет
Вот и хорошо. Старайтесь берегите себя)
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас киста функциональная, которая рассосётся, не переживайте