Медленно растет ХГЧ
менстуация была 28.03.2022 (начало), половой акт 10 апреля, с 22 по 26 апреля была коричневатая мазня, 25 апреля ХГЧ 14, 27 апреля ХГЧ 25. похоже внематочная ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможна и внематочная беременность, и неразвивающаяся. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте! Контроль хгч в динамике сдавайте и через неделю на узи малого таза, скорее это неразвивающая беременность или внематочная
Принятый ответ
Здравствуйте
Пока можно следить далее. Прогноз сложно дать при таких маленьких значениях ( малом сроке)
Смотрите прирост хгч каждые 48 часов.
В норме прирост в 1.5-2 раза идёт
(При хгч около 1000 и больше делается УЗИ уже)
УЗИ можно попробовать сделать дней через 5-7
Сейчас какие-то выделения есть?
Коричневые, алые?
Болей нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальный прирост. Сдайте 29.04. Если будет в районе 50, то беременность маточная и прогрессирует
Принятый ответ
Здравствуйте! Сроки у вас еще слишком малы чтоб внематочная могла о себе дать понять. Как правило если есть риски внематочной беременности они проявляются позже. сейчас просто контролируйте рост хгч в динамике, он должен расти каждые 48 часов в 2 раза.
Добрый день, Рита! Пока рано говорить о факте беременности и ее локализации (хгч очень маленькой и нет существенной задержки). При такой ситуации диагноз: беременность неясной локализации, на данный момент. Надо подождать задержку дней 10 и сделать узи и хгч и уже по результатам определяться.
Здравствуйте. Очень слабый рост хгч. Повтлрите ещё через 48ч если так же будет, скорее всего неразвиваюшаяся