Короновирус
Здравствуйте.У кота короновирус сейчас он в затишье хотели взять второго кота можно ли? Нашему мальчику 2 года, хотели взять котенка 5 месяцев.Как может повести себя вирус? Второе животное точно заразится?
Нет, второго кота брать нельзя. Кот с коронавирусом должен оставаться единственным животным. Второе животное тоже заразиться и может погибнуть. У вашего кота тоже может возникнуть обострение на почве стресса с исходом вплоть до летального