Рупафин-надо аналог

Здравствуйте дорогие врачи Прошу вас помощи !!! Муж раньше пил рупафин от аллергии (аллерголог прописывал ) не так давно ,таблетки сняли с производства ,чем можно их заменить в сезон аллергии ?! А то без них очень тяжело

Алена, добрый день. Вместо рупафиина можно принимать другие антигистаминные препараты - лоратадин или зиртек, или эриус по 1 таб 1 раз в день, 1-2 мес.