Промыла нос

Добрый вечер .промыла нос .так как не было нечего для промывания .взяла Шприц мерный от ибупрофена сиропа детского .я его промыла хорошо ,а щас переживаю вдруг там какое лекарство осталось и мне в нос попало вместе с водой при промывании.паника что делать я уже прощаюсь с жизнью

Здравствуйте, не паникуйте, даже ,если там и были остатки Ибупрофена , ничего страшного в этом нет, это обычный противовоспалительный препарат,никакого вреда Вам не нанесёт

Здравствуйте, не переживайте, концентрации возможного отставшего ибупрофена не способны нанести какой-либо эффект вообще.

Виктория, а если я плохо нос промыла и что то осталось в носу ??что будет

Вообще ничего не будет. Никаких явлений.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного нет. Если и были остатки, то он просто снял отёк слизистой носа.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Даже если в шприце что-то осталось, ничего с вами не произойдет. Абсолютно. Не накручивайте.

Здравствуйте
Даже если предположить, что там остался препарат, то ничего страшного, даже в этом случае не произойдёт
Не переживайте