Сильно чешутся глаза

Здравствуйте меня зовут Галина. Несколько месяцев назад мы завели декоративных крыс сначала все было хорошо потому у меня почесался один глаз потом второй я сначала подумала это ерунда. Я решила сдать анализы в платной клинике пришли анализы диагноз правдо не точный но поставили блефарит. На сегодня то проходят глаза то опять всё начинается чесаться и резать. Что делать я не знаю мы привыкли к крысам может быть аллергия на крыс

Добрый день. Да, аллергия на крыс возможна. Рекомендую сделать Ig Е к эпителию или перхоти крысы.