Нервный тик у ребенка

Ребёнок 7 лет. Нервный тик дергает головой с 6 месяцев. Лечится у неврологов, пока безрезультатно. Мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника не выявили нарушений. Может есть какие то обследования, чтобы понять причину врачи разводят руками. И ещё, при повороте головы ребёнок сначала поворачивает шею, а затем поворачивает глаза с задержкой в 1 секунду где-то. Врачи говорят, что это из-за тика. Что можете сказать?

Здравствуйте. Что сейчас принимаете? Надо сделать курс иглорефлексотерапии, остеопатии. Пройдите РЭГ.