Есть ли вероятность беременности
В ночь с 12 на 13 сентября был незащищенный ПА. С 13 октября начались благоприятные дни для зачатия. После 2-х благоприятных дней для зачатия, перед овуляцией, начал болеть низ живота и стало тянуть спину.Так же в эти дни была повышена температура до 37,7. Сейчас кружится голова, иногда тошнит и повышена раздражительность.Овуляция была 18 сентября. есть ли вероятность беременности? или рано паниковать?
Паниковать нет , а вот тест на беременность в случае задержки менструации делайте , надежнее будет спустя 14 дней после полового акта выполнить исследование крови на ХГЧ!