Результат хгч

Месячные 22 марта. Первый тест + на 27 день цикла. Результат хгч 314.59 10 -3 на 39 день цикла. На УЗИ беременности не увидели. Что это значит? Замершая? Или всё таки всё хорошо? Очень переживаю ((((((

Принятый ответ

Здравствуйте! Пересдайте ХГЧ через 2 дня от последнего анализа. При развивающихся беременности должен быть рост ХГЧ (за два дня удвоение).
Если цикл нерегуляпный, возможно, срок для визуализации по УЗИ ещё маленький и плодное яйцо ещё не видно. Переделайте УЗИ через неделю у другого врача. Если бы беременность замерла, плодное яйцо все равно было бы видно, поэтому не переживайте раньше времени.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте
Если беременность развивается, то ХГЧ будет расти, необходимо пересдать через 2-3 дня.
По результатам консультация и осмотр гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! Нужно пересдать хгч через пару дней, если он растёт, значит есть развивающаяся беременность, консультация гинеколога необходима

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо адресовать вопрос гинекологу.

Вита, добрый день. Я и выбирала гинеколога, а сайт решил, что так лучше... Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. По вашему вопросу стоит обратиться к гинекологу

Здравствуйте. Вам нужно сдать ХГЧ повторно через 2 дня и с результатом обратиться к гинекологу. При нормальной беременности должен быть рост ХГЧ