Отмена тералиджен
Здравствуйте, как отменить тералиджен правильно? Принимала 20 дней, до этого принимала постепенно повышая, дошло до 2 таблеток, постепенно снизила до 1 таблтеки, вчера уже пила 1/2 таблетки. При случае чего, есть атаракс и грандаксин. Через сколько выводится тералиджен полностью? И через сколько после отмены можно с друзьями на дачу поесть шашлыки и попить пива после отмены?)
Принятый ответ
Добрый день можете полностью отменить приём тералиджена но употребляется алкоголь не советую в течение 72 часов столько нужно чтобы организм очистился от тералиджена в некоторых случаях наблюдается. Полное поведение тералиджена до 2 недель.
Принятый ответ
Добрый день.
Тералиджен можно отменить сразу, для этого препарата не характерен синдром отмены.
Если нет проблем с почками, полностью выведется примерно через 48 часов с момента последнего приема.
Соответственно через 2-3 дня можете позволить себе выпить пива в разумном количестве, если в этом есть такая необходимость.
Принятый ответ
тералиджен имеет короткий период полувыведения. примерно 6-8 часов. Постепенной отмены не требует.
Кирилл, алкоголь все равно нельзя через сутки пить? Только через двое. Праздники просто) не крепкий алкоголь, пиво)
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения, у препаратов есть период выведения и здесь важно оценить что Вам важнее - сохранить лечение или алкоголь.
Елена, хорошо! Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
После полной отмены препарата алкоголь не рекомендуется употреблять ранее чем через 3 суток. Желаю вам здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете отменить одномоментно, у него нет синдрома отмены. Принимать алкоголь крайне не советую, этим Вы перечеркнёте всё лечение.