Локтевой бурсит
На протяжении 2 недель у меня локтевой бурсит! Были приписаны таблетки аертал на 5 дней и мазь ремисид, воспаление и боль прошли, припухлость уменьшилась в 2 раза, но ещё осталось уплотнение под кожей! Возможно ли обойтись без операции и у брать его?
Здравствуйте Денис. Раз лечение без пункции сустава помогло, то и хорошо. Может больше этот бурсит у Вас никогда и не появится. Но не помешает пройти МРТ локтевого сустава, чтобы знать, что Вас ждет в будущем. Здоровья Вам.