Укус?

Здравствуйте, после пребывания на даче обнаружил у себя два волдыря , вспомнив соседа, который сказал что видел лису поблизости- запереживал, т.к дверь на ночь щеколдой не закрывалась. Теперь переживаю могут ли это быть следы от ее укуса ?

Здравствуйте, вы думаете, что вы бы не проснулись от укуса животного иди как-то могли его пропустить?

Нет конечно)

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не укус животного, риска нет, ничего не требуется.

Принятый ответ

Добрый день. Это укусы, но насекомых. Укус лисицы имеет другие следы и его бы вы точно не пропустили.

Здравствуйте укусы но насекомого.
Риска заражения бешенством нет

Вас скорее всего покусали насекомые,но никак не животное.Следовательно никакого риска заражения бешенством нет.

Нет,конечно! Лиса просто так бы вас не оставила с двумя волдырями,не сомневайтесь!

Здравствуйте!Зачем бы лиса стала Вас кусать?Звери сторонятся людей и кусают только при угрозе.Если Вы так спали,что не слышали ничего вокруг,какая же от Вас угроза?
Следы на коже похожи на укусы насекомых.
Не переживайте - это не укус лисы!!!

Принятый ответ

Здравствуйте,Владислав! Даже если Вы так крепко спали, что не почуяли укус животного, то это точно не следы лисьей челюсти))

Лиса кусается очень больно. Вы бы проснулись от ее укуса. Это насекомые.

Здравствуйте. Укуса лисы????? Нет конечно!!! Максимум какого-нибудь кровососа. Или воспаленные волосяные фолликулы.

Здравствуйте!укус лисы вы бы ощутили.это больше похоже на укусы насекомых.бешенством от них не заболеть

Добрый день. Это мошка либо комар. Поверьте, укус лисы Вы не пропустите. Не волнуйтесь!

Добрый вечер. Почему Вы думаете, что не заметили бы укуса?

Это не укус животного не беспокойтесь