Билирубин, часть 2.
В продолжение вопроса https://sprosivracha.com/questions/80869-bilirubin Прошел курс, пропил 30 дней препарата УРДОКСА. Пересдал анализы, сегодня забрал результаты. Снизился общий билирубин на 10 единиц, и прямой всего на несколько. Все еще за границей нормы. Вопрос для Ларисы Медведева.
Здравствуйте не тяните время ищите причину биллирубинемии
Закажите личную консультацию Ларисе Медведевой. Она Вам подробно все разъяснит, это же просто.
Принятый ответ
Добрый день! Можно продолжать в той же дозе, отличная динамика. Препарат Урсодезоксихолевой принимается длительно, по достижении эффекта, с последующей коррекцией. Вам надо продолжать прием, через месяц контрольный анализ. И дополнтельно Тримедат или необутин 200 мг*3р/сут, 14 дней. Сделать генетический анализ на Жильбера. Если будут вjпросы, можете писать на почту varshaga@yandex.ru
Понял, спасибо.